2007-06-04 09:41:00 Genius
|
 |
|
Надеюсь, вернется. Мощный стишочек.
|
2007-06-04 10:19:27 Голос
|
 |
|
стихотворение, как и все что читал у данного автора мягко говоря - средненькое...и на личо типичная накрутка рейтинга...один отзыв до моего, (при чем есть подозрения, что отзыв самим собой написаный), а оценок аж 6 штук "гениально, шедевр"...стыдно! фу...
|
2007-07-06 19:13:57 kukla
|
 |
|
Жаль, что в мире и тем более в Украине есть такие вот слабые, пидарастического характера мужчинки.Как Вы слабы в своих страданиях.Я понимаю эту девушку.Просто слабачок и тряпочка.Вы меня умиляете.
|
2007-07-06 19:22:39 Чертова кукла
|
 |
Уважаемая Кukla!
прекратите, пожалуйста, скандал! Как бы Вы ни относились к данному автору, не заливайте комментарии к СТИХОТВОРЕНИЯМ грязью!
ЧК.
|
2007-07-06 19:26:53 kukla
|
 |
|
Уважаемая Чертова Кукла! Прошу прощения. если вас раздражает моя откровенность вызваная впечатлениями от стихов данного субьекта.Но прошу Вас также прочесть его критику на мои стихи.Он ведет себя не по мужски.Я редко пишу чтото негативное в адрес авторов , просто терпеть ненавижу мужскую слабость.Что тогда остается от мужчины?
|
2007-07-06 19:32:05 Иван Правдолюбов
|
 |
согласен с Голосом. ничего мощного в данном стихотворении не вижу и не потому, что не особо люблю стихи на украинском, а потому, что стих вообще не вызвал лично у меня никаких эмоций. посему оценка - нормально.
2 Кукла. от мужчины в таком случае остается лишь ребенок. только в отличии от настоящего ребенка - он еще и мыслит как мужчина. Шерлок, это лишь ответ на вопрос, к вам отношения не имеет.
|
2007-07-06 19:35:53 ЧК
|
 |
|
Что остается от мужчины - это его дело. А прав всегда тот, кто мудрее. Стоит ли втаптывать кого-то в грязь, роняя при этом себя?! Прошу, закончим эту тему. Хорошо?
|
2007-07-06 19:38:07 Иван Правдолюбов
|
 |
|
согласен. да и вообще подобное лучше обсуждать на форуме, а не в рецензиях, хотя все грешим :)
|
2007-07-06 19:43:42 Sherlock Holmes
|
 |
2 kukla
"Жаль, что в мире и тем более в Украине есть такие вот слабые, пидарастического характера мужчинки"
Ви, напевне, хотіли сказати "педерастического" (2 орфографічні помилки в одому слові) - але при чому тут сексуальна направленість?
P.S. Я розумію, що всі ми люди зі своїми інстинктами, але чому Ви все сприймаєте все через сексуальний аспект? Ви часом не з Клубу озабочених тінейджерів?
2 Чертова кукла
Просто дякую
|
2007-07-07 00:24:38 радіо
|
 |
Все ж, жарти набагато яскравіші за саму лірику. Римування - слабке, це впадає у вічі відразу, але, що приємно, метр присутній.
П.С. Нічого собі коментарі до твору...
|
2007-07-07 00:31:14 kukla
|
 |
|
Кстати холмс Вы случайно не Олексій Сініця?
|
2007-07-07 00:38:19 t_Igla
|
 |
хочется сказать для ***
БЕГИ, ХОРОШАЯ!
беги!!!
|