Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1897 Дата публикации: 19.5.2007
Казалось бы, что может быть ведь проще,
Чем взять про все забыть и радоваться жизни.
Но если прошлое тревожит наши мысли,
Криком доносятся забытых в боли предках.
Не стоит мстить за то, что было раньше,
Но забывать всё то, ты не имеешь права.
Ведь за тебя прощались предки с жизнью,
Бог там свидетель, его душа летает где-то рядом.
И те ошибки, допущены что были,
Мы как родные, должны с болью признать.
Должны мы признавать вину, все мы не святые,
Но как и люди, мы не имеем право врать.
Да жизнь малиной сразу нам не станет,
Всё потому, что слабы мы внутри.
Не перестанем сразу в чужие души гадить,
Не обретем мы жизнь нетленною любви.
Ваше мнение: