Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Неземная - * * * 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2261
Дата публикации: 24.5.2007



День.
вечная сплошная суматоха. день с самого утра как то не задался. откуда-то взялись забытые ощущения нервозности, раздражительности. Мысли летят быстро, рывками, сплошной "чужой" поток, в промежутках ловлю "свою", с упором повторяющуюся "зачем они сегодня во мне? зачем этот бег и эта суматоха?". Разрывающийся телефон возвращает мое погрузившееся сознание. В трубке голос настойчиво что-то от меня требующий. ..... не слышу вопроса, звонок сегодня не первый. мысль снова набирает свой полет, как я сегодня устала, а ведь только утро, а еще встреча с клиентом, что я могу в таком состоянии ему рассказать. Голос на том конце все требует от меня внимания, и снова мысль вскользь "зачем тебе эта помощь кому-то, ведь только тратишь свое время на эту суету". а ведь верно, да и ее сегодня больше чем достаточно. Говорю, что сделаю, а то телефон будет занят вечно. Наконец-то одна. Хотя со стороны это трудно назвать одиночеством по среди бешено наполненной оживленной улице. Но думаю поймешь.... И снова звонок.....Как за эти пару часов я его стала ненавидеть. Что ж сегодня за день такой???
Появилась плаксивость, неуверенность...совсем не похоже на меня.
Музыка...я совсем забыла о ней. она звучит все это время, пока мои мысли разлетаются в разные стороны, словно выжидает момент, момент что б напомнить о себе.....
И снова мысль" Кто я??? Почему столько звонков??? Что им всем от меня нужно???"
Музыка.....и вот она со всей своей силой звучит у меня в голове "Не такая как все..."...смысл доходит не сразу, от неожиданности поворачиваю голову...вижу большими буквами на всю стену написано мое имя синем(любимый цвет - цвет моря) маркером.....и песня в голове "Не такая как все"
Неожиданное спокойствие нежно и плавно начинает заполнять мое тело. Я понимаю, что не одна...что ты рядом, ведешь и помогаешь. Уверенность все сильней заполняет мое сознание. Хаотичный поток исчезает уступив чистоте мышления. Проблемы, просьбы перестают пугать, ведь я могу помочь и я знаю как.
И теперь только одна осознанная и осмысленная мысль в голове "" все ХОРОШО, а значит будет завтра. . . "


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-05-24 15:11:07 NadiN
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень красиво. Мне очень понравилось... Такие размышления. У самой такое часто бывает

    2007-05-24 15:20:04 Неземная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        NadiN, спасибо Вам за понимание :)

    2007-05-24 15:28:48 And
    Пожаловаться администрации на комментарий
        "Но если есть в кармане пачка сигарет -
    значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"
    В. Цой.

    Понравилось как ты органично вписываешь окружающую обстановку в свои мысли или наоборт. Как бы там ни было - всё одно целое. Музыка, звонки - всё "в тему". Очень чётко представляется.

    2007-05-24 15:30:42 Неземная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        дякую And :)
    всегда рада вас видеть :)

    2007-05-25 10:40:06 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        очень знакомая тема! поэтому я вас очень понимаю!)
    Вс будет ХОРОШО!))

    2007-05-25 10:43:16 Неземная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Амур, спасибо. очень рада, что читаете и понимаете.
    все уже действительно хорошо :)
    такие моменты дают возможность заново посмотреть на ситуацию, увидеть то, что упустил раньше.
    :)

    2007-05-25 10:51:00 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не за что))
    а вы мой "Выбор" не читали?! это моя единтсвеная проза, и она немного похожа вашу.... хотел бы улышать ваше мнение)))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка