жизнь прекрасна, если на все смотреть под определеным углом... мне так какжеться!))
хотя я реалист и вижу негативы нашей жизни, но умею их обходить, в этом то, мое мнение, и заключаеться счатье - уловливать прекрасное где его очень мало!))
вот такая философия у меня)))))