Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2083 Дата публикации: 25.5.2007
Порою спросим, как зовут, мы,
Кого-то с вами иногда,
А он нам прямо отвечает:
"Я сам приду! Не звать меня!"
Потом сидим мы днём и ночью,
А он всё к нам и не идёт...
И только тут мы понимаем,
Что нас он сильно обманул...
Ваше мнение:
:))
И смешно и грустно...
Заменить бы заключительное слово на матерное, было бы прикольно. ;)
2007-05-25 12:56:43Fishka
Ага! Точно! Было бы отлично просто))
2007-05-25 13:06:43Ангелина
:))))
Понравилось!
2007-05-25 14:04:56Амур
Андромеда знает где правильно вставить мат!)))
а мне вот смешно... я со многими девушками общаюсь, и многое о вас знаю, и мое мнение: в большинтсве случаев вы идете на все сами, зная что вас обманут!
поэтому это скорее - САМОобман!
2007-05-25 18:36:03Ведьма
Здравствуй, СПС!=))
Рада тебе!)
Может надо не ждать? Бывает только забудешь и вот - ожидаемый ранее гость уже на пороге! ;))