Сама_по_себе - Четверостишия
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2369 Дата публикации: 25.5.2007
Ты - моя вредная привычка,
Никак не могу тебя бросить.
Я знаю сколько в тебе никотина,
Но с тобой уже третью осень...
*********
Мной овладела старая печаль,
Она всегда приходит вместе с ночью...
Не то, чтобы чего-то очень жаль,
Но сердце о тебе забыть не хочет...
*********
Я посылаю письма вникуда:
Мой адресат мне вновь не отвечает,
Не то, чтобы оно меня печалит.
Но почему-то все-таки грустна...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-05-25 22:43:24 Голос
|
 |
|
здорово! первое особенно понравилось!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|