Bода-Water - Сирота.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1975 Дата публикации: 26.5.2007
По сути все мы сироты….
Сирота, ты моя сирота,
Как на свете живется тебе,
У тебя ни кола ни двора,
И разброд, и шатанье в судьбе.
Ждешь рассвет, провожаешь закат,
Умываешься мокрой росой,
Получаешь порой «добрый» мат,
И живешь в несогласье с собой.
Все мы люди как ты сирота,
Ищем кров и подарок судьбы,
Если б в мире была доброта,
Умерла бы, наверное, ты…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-05-26 21:00:29 Тринька
|
 |
"И живешь в несогласье с собой"-впечатлило...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|