2007-05-29 22:01:26 сумирэ
|
 |
Рисуй скорей, скоро - убрать одно "скоро".
симпатишно.
а песню эту оч люблю)
|
2007-05-29 22:43:17 Marsianka
|
 |
Спасибо, сама не заметила:) Уже исправила.
Я тоже люблю эту песню:)
|
2007-05-29 23:18:53 Хучонок
|
 |
понравилось.
песня шедевр несомненно)
|
2007-05-29 23:23:38 Амур
|
 |
понравилось, да еще как, читаеться хорошо:)
а последний куплет, супер!!!
|
2007-05-29 23:40:56 Marsianka
|
 |
|
Пасиборчки!!!!! Рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!
|
2007-05-29 23:54:51 Иван Правдолюбов
|
 |
|
к сожалению, наутилос слушаю исключительно выборочно (только, то что воем с другом под гитару :) и песни этой не слышал. а стихотворени очень хорошее :)
|
2007-05-30 08:59:09 Шахеризада
|
 |
|
Да, стихотворение замечательное!
|
2007-05-30 09:22:56 Marsianka
|
 |
И вам мерси!!!!
Доброе утро:)
|
2007-05-30 09:34:16 Оль Ма
|
 |
|
Хорошо написала, понравилось
|
2007-05-30 10:08:59 zoz
|
 |
|
(:
|
2007-05-30 10:21:26 Fishka
|
 |
|
Ага, и мне понравилось оччень))
|
2007-05-30 12:27:41 Marsianka
|
 |
|
Приятно, видеть вас на моих страничках:) Приходите в гости!
|
2007-05-30 13:25:53 Чертова кукла
|
 |
|
Прелестное стихотворение! Очень понравилось!=)))
|
2007-05-30 13:41:34 Неземная
|
 |
|
здорово
|
2007-05-30 21:51:31 Голос
|
 |
|
присоединяюсь: песню люблю эту очень давно! а стихотворение здоровское:) оччччень! про форточку особенно понравилось!
|
2007-05-31 13:57:47 Marsianka
|
 |
Видно не только меня Наутилус вдохновляет=)))
Шпашибо вшем!
|
2007-06-01 00:08:53 Иван Правдолюбов
|
 |
|
ув. Marsianka, вы давеча говорили, что можете посоветовать кое-что почитать. буду рад услышать. заранее спасибо (просто не знал куда еще написать, кроме как в рецензию) :)
|
2007-06-02 16:59:00 Marsianka
|
 |
|
Хи-хи! Оставляла же вам мыло, просто на ник надо было кликнуть. Напишите мне на либровскую почту, она есть в представлении автора. Вышлю.
|
2008-02-15 17:06:15 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
!!!!!!!У меня слов не хватает!! Я летать начала от прочтения!! Спасибо!! :))
|
2008-02-16 06:03:59 Торнадо
|
 |
"Скрипит обнаженная форточка..."!!!!! Молодец, однако
:)
|
2008-02-16 14:17:04 Sterh
|
 |
|
Очень понравилось. Браво! Так живо и эмоционально! Нет слов.))
|
2008-02-16 18:38:44 Marsianka
|
 |
|
балгодарю:)
|