Жанна Кельман - На прощанье...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1957 Дата публикации: 30.5.2007
Написала эти строки два года назад. Сейчас вроде душа поёт, а когда перечитывать начинаю, тоска находит: неужели это со мной было?
Не надо улыбок и слов
И прошлое трогать не стоит,
Нас больше уже не укроет
Тень призрачных полутонов.
Не надо себя винить
И злиться, прошу, не надо.
Пусть будет для нас отрадой
Всё то, что хотим забыть.
Ты даже меня не зови:
Тебе не пойду навстречу.
Время... Оно ведь лечит;
Вылечит жар любви.
Ты лучше меня забудь:
Так будет, пожалйу, легче.
Ну что ж, обними покрепче,
Простимся - и в дальний путь.
...Я плотно закрою дверь
И поправлю браслет на запястье.
Я желаю тебе только счастья:
Люби! Но любимым - верь.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|