Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 **** - *** 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2320
Дата публикации: 31.5.2007



Твір видалено автором.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-05-31 20:36:01 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не знаю, що сталось, але чомусь мій вірш у повному ігнорі...

    2007-05-31 20:41:30 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ИМХО, за подтасовку с оценками, о наихитрейший из хитрейших, чья хитрость видна как на ладони...не с лучшей стороны...

    2007-05-31 20:46:19 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Дубровский Пардон, а яка сторона у долоні не краща?

    2007-05-31 21:12:18 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Все в этой жизни нужно зарабатывать ЧЕСТНО! Странно глядеть на стихи, в которых куча высших оценок, при этом их хвалят неизвестные комментаторы, или же комментариев вообще нет.

    2007-05-31 22:03:48 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Цей вірш мені більше сподобався... Хоч якось відійшов від школярства, вибачайте. Шкода, що ті, хто ставить "шедеври" не показують своє обличчя, хотілося б бачити цінувальників.

    2007-05-31 22:18:41 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Marsianka
    Пардон, а де Ви помітили школярство? За комплімент спасибі.

    2007-05-31 23:51:26 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        нормально. не могу объективно оценивать украинскую лирику, т.к. не особо в восторге от языка...

    2007-05-31 23:53:42 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Иван Правдолюбов Не зрозумів... Так ви не любите укр. мову???!!!

    2007-05-31 23:59:36 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Иван Правдолюбов, украинский язык очень красив, если уметь им владеть. Почитайте Лину Костенко - она очень красиво писала стихи. А на этом сайте классно по-украински стихи сочиняла Каспер - Kasper. Можете ознакомиться, если интересно.

    2007-06-01 00:03:22 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        спасибо за совет, но увы, читал и Костенко и знаю укр.язык и украинец и патриот, но... не знаю, говорю свободно на 3х языках, изучаю четвертый, а люблю только русский :)

    2007-06-01 00:03:55 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        4 Лунатик
    Карочє, нам із Каспером - памятник мармуровий треба поставити... Ну й справді, чого на Лібрі так мало всього українського?

    2007-06-01 00:06:49 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        4 Дубровский
    знаю укр.язык и украинец и патриот, но... люблю только русский :)
    ЧИТАЙТЕ ЦІ СЛОВА ЩЕ І ЩЕ!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!!
    УКРАЇНЕЦЬ І ПАТРІОТ ЛЮБИТЬ ТІЛЬКИ РОСІЙСЬКУ МОВУ!!! МАРАЗМ!!! ОТАКІ В НАС УСІ ПАТРІОТИ!!!

    2007-06-01 00:11:48 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
         А не пошел бы ты в Бабруйск? Ты своим безобразием на сайте воспитаешь не одного юзера в ненависти к Украине и украинцам.
    Если до тебя еще не дошло -главный антипатриот здесь- ты. И все твои клоны

    2007-06-01 00:14:03 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        добрый вы мой человек. лично я не считаю язык чем-либо важным - это лишь средство обмена мыслями, равно как деньги - средство обмена экономическими благами. скажу более, я считаю, что все люди на земле из одного племени, а вот государства, языки, границы и войны - это лишь продукт для манипуляций, а не основа всего.

    2007-06-01 00:25:47 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Давно можно было бы отказаться от всех языков и оставить один, если бы не культура, которую каждый из них несет с собой... ее терять нельзя, вот в чем проблема.
    Впрочем, русская культура, если это культура Достоевского, Пушкина, Есенина и других гениев, ничем не хуже украинской культуры, а в чем-то даже превосходит ее. Ведь русская литература развивалась в свободных условиях, а вот украинский язык откровенно зажимали.

    2007-06-01 00:28:20 Unbreakable
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский не слушай его... :-)))
    У этого чела цель одна всё с ног науши поставить чтобы люди повозмущались - страдает троллингом.
    А ещё у него Пушкин "прославился в основном переводами".
    :-)))))))))))))

    2007-06-01 00:28:32 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2Лунатик: Ох наконец то ты нашелся, а то обыскался я тебя.
    С латынью -это ты потрясающе комментнул! Жаль, что за комменты не ставят оценок

    2007-06-01 00:32:38 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        в принципе, есть в этом смысл, но все же почему культуру так увязвывают с языком? не слишком ли надуманно все это? я не говорю, что жизнь простая штука, но кругом одни крайности...
    да, Дубровский прав, с латынью - супер :)

    2007-06-01 00:33:17 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Желаем нашему антигерою скорейшего возвращения на микро.нет :)

    2007-06-01 00:34:31 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Автору то есть

    2007-06-01 00:37:33 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а кто антигерой? я уже засыпаю. забываю... :)

    2007-06-01 00:46:47 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не всю культуру связывают с языком. В данном случае имеется ввиду литература, которая входит в понятие культуры, занимая там едва ли не одно из основных мест.
    Музыка может быть без слов, картину может нарисовать и неписьменный, но книгу без слов не напишешь. А так как музыка(не считая фолковых направлений) перестала быть источником культуры народа и превратилась в явление интернациональное, а картинные галереи или выставки скульптур мы глядим редко, то остается одна лишь литература как источник культуры.

    2007-06-01 00:49:58 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Та спіть, спіть... Мені й самому нудно, коли розмова безпредметна. Добраніч.
    На прощання:
    Як гул століть, як шум віків,
    Як бурі подих - рідна мова...
    Життя духовного основа.

    М.Т.Рильський

    2007-06-01 00:55:09 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Прощание? Надеюсь.

    2007-06-01 00:56:21 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Лунатик ок, логическая цепочка четкая. согласен. но у меня всегда остается одно но. так вот, а если пофантазировать, а заодно и подумать, то вполне вероятно, ято рано или поздно появится ОДИН язык, способный передать и объединикть специфику всех земных. хотя бы тот же обмен мыслями бе зиспользовования языка (биол.), рта, голосовых связок и т.д.? :)

    2007-06-01 01:07:45 Лунатик
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну про телепатию я читал только в дешевых бульварных газетках, а что касается универсального языка, то я не думаю, что он сможет передать все омонимы и двусмысленности каждого языка. Это очень сложно, и еще и многое зависит от менталитета народа, который пользуется языком, а народов много.

    2007-06-01 01:17:04 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Лунатик
    эээх, как ни прискорбно, приходится соглашаться :) увы о телепатии пишет только желтая пресса и фантастика. но почему-то хочется верить в то что все, что человек может придумать - возможно воплотить в жизнь (почему-то вспомнил про "Отягощенные злом" Стругацких :)
    у вас аргументация четкая и ясная, а мне не чем крыть кроме как фантазиями :)
    просто у меня пунктик по языку в нашей стране. просто с развалом союза поломали все и уничтожили четкую и ясную национальную идея, а нового дать ничего не смогли, вот и трусятся теперь с языком, крымом, "донецкими", "бандеровцами" и т.д. и т.п. (к вам не относится). жаль.. просто жаль...

    2007-06-01 01:20:25 Philosophia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Иван Правдолюбов
    А можна питаннячко в лоб (не хвілосохвське)? Скіко Вам рочків? І яка у Вас освіта (якшо є, канєшно)?

    2007-06-01 01:23:31 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ок, без проблем, 22 начатое высшее. и меня это ни сколько не смущает - сайт-то для молодежи :) а вам?

    2007-06-01 01:24:17 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Еще одна улика в пользу идентичности с Димо'м.
    Иван, плз, не отвечайте - этому юзеру нечем заняться, он провоцирует и дразнит, не в состоянии нормально общатиься. Инtn-тролль такой вид юзеров именуется (можете Википедию глянуть)

    2007-06-01 01:25:06 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        инет -

    2007-06-01 01:28:54 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Dogma
    ок, а где ее можно глянуть? хотя мне все равно, тролль или нет, просто всегда есть надежда, что человек в нем жив :)

    2007-06-01 02:01:18 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Статья выложена на форуме Либры, во Flame, в Харчевне вёсёлых Инквизиторов, нижний пост на стр.100 и делее на страницу 101.

    2007-06-01 02:06:00 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        спасибо, прочту. спокойной ночи :)

    2007-06-01 09:47:20 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Стандартно, довольно похоже на хрестоматийные стихи из учебников, но в целом довольно неплохо. Оценку не ставлю.

    2007-06-01 10:00:06 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Оль Ма Дякую. Про підручники - для мене комплімент. Врешті-решт там не друккують першу-ліпшу фігню.

    2007-06-01 10:11:50 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Калека-патриот перестань мучать Илону Ху-йову ((:

    2007-06-01 10:14:13 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да пожалуйста. Впрочем, я не сказала, что стих достоин внесения в учебники, просто очень похож.

    2007-06-01 10:19:35 Олексій С.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        4 zoz На каліку-патріота не ображаюся. Мені це якось по карабану. А її я не мучаю - просто присвячую вірші.
    До речі, прізвище в неї зовсім не таке.

    2007-06-04 09:54:04 Genius
    Пожаловаться администрации на комментарий
        И я не знаю, че случилось, но мне оч. проперло.

    2007-07-06 15:46:57 kukla
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Банальщина. Старо и не интересно. И пидарковато слегка. Удачи Вам в продвижении Ваших сишочов. Спасибо что Вы есть, я прямо чувствую себя великой на Вашем фоне.

    2007-07-06 17:00:57 Sherlock Holmes
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 kukla

    "Cпасибо что Вы есть, я прямо чувствую себя великой на Вашем фоне."

    гг :) Та нема за що. На Ваше щастя, я буду в літературі ще довго. Думаю, значно довше ніж Ви, особливо, якщо читачі вмітимуть відрізняти літературну порнографію від мистецтва.

    До речі, цікаво: скільки Вам років?

    P.S. Але з почуттям величі будьте пообережніше: манія величі погано лікується, особливо запущена.

    2007-07-06 21:56:33 radio
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ви просили прокоментувати... Не впевнений, що вгадав із твором...
    Відчувається копіювання, причому якихось класиків російської літератури...
    Взагалі, коментарі(ті, що поруч із назвою твору) дуже веселі. Рекомендую Вам спробувати себе в гуморі чи сатирі.

    Сергій

    2007-07-06 23:57:39 Sherlock Holmes
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2 Сергій-Радіо
    Дякую за конструктивну критику. Якщо хочете висловити думку з приводу інших моїх творів - пліз.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка