2007-06-01 12:32:29 olteya
|
 |
))
удачи на творческом пути!!
|
2007-06-01 12:35:04 Торнадо
|
 |
|
olteya, Вы имеете какое-то отношение к якт. ру?
|
2007-06-01 12:39:02 Торнадо
|
 |
к Foto.ykt.ru?
:)
|
2007-06-01 12:43:27 olteya
|
 |
|
нет.даже не знаю, что это такое.проствети!
|
2007-06-01 12:45:38 olteya
|
 |
|
все равно, нет.щас посмотрю, че за foto..
|
2007-06-01 12:48:01 olteya
|
 |
|
а при чем тут я?
|
2007-06-01 12:57:47 Торнадо
|
 |
После "Собака бывает кусачей" я решила, что Вы - оттуда, потому что друг лежал в больнице, а Вы пожелали ему скорейшего выздоровления.
Вот....
|
2007-06-01 13:01:24 olteya
|
 |
ооо, да у меня Способности)))))
друг-то выздоровил?
|
2007-06-01 13:10:50 Торнадо
|
 |
|
Сейчас в санатории долечивается.:)
|
2007-06-01 13:29:03 Иван Правдолюбов
|
 |
|
недурно. коротко и ясно. хорошо
|
2007-06-01 13:31:05 Торнадо
|
 |
|
Спасибо, Ваня!
|
2007-06-01 13:39:38 Иван Правдолюбов
|
 |
|
:) не за что - читай фамилию :)
|
2007-06-01 15:58:41 Неземная
|
 |
|
легкостью веет :)
|
2007-06-02 08:55:23 Торнадо
|
 |
|
Неземная, :)
|