Сама_по_себе - Энд
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2046 Дата публикации: 1.6.2007
Достала пистолет,
Приставила к виску:
"Прощайте, господа,
Я больше не могу..."
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-06-02 01:40:20 Иван Правдолюбов
|
 |
|
коротко и ясно. только вопрос, а разрешение на ношение огнестрельного оружия есть? и все же может не стоит? :) нормально.
|
2007-06-02 01:48:58 Dogma
|
 |
|
Отставить! Немедля!
|
2007-06-02 01:53:49 Иван Правдолюбов
|
 |
|
почему? пусть живет.
|
2007-06-02 12:58:31 Лунатик
|
 |
А почему стрельба по себе, а не по господам?
Ну а если серьезно, то не надо так плохо с собой... себя любить надо!
|
2007-09-03 11:45:36 Обескрыленный Ангел
|
 |
"в этой жизни умирать не трудно
жить, поверь, во много раз трудней"
(Маяковский)
Прости за мою циничную откровенность
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|