2007-06-02 19:40:34 Иван Правдолюбов
|
 |
Так пусть же полюбит незлая колдунья,
В печальном закате найдет свое "быть"
Соль-сахар на раны ей сыпать не надо,
Квадратные стены не стоит крушить.
:) с вами, конечно не срвниться, но все же.
оч.хор.
|
2007-06-02 20:43:34 Andromeda
|
 |
|
Просто прелесть! Просто шедевр!
|
2007-06-02 21:05:20 Чертова кукла
|
 |
|
Замечательно! Оч понравилось!
|
2007-06-02 21:48:00 Ведьма
|
 |
Как колдунья хочет любить! =)))
Очень хорошо, даже возможно "шедевр". Я в сомнениях!)
|
2007-06-02 22:15:07 Marsianka
|
 |
Спасибо большое! Ужасно рада вас видеть, приятно, что заходите на чай с вареньем:))))
А той злюке, которая планомерно на всех моих последних стихах ставит "оказывается бывает" без объяснений - вам ни чая не варенья, и чтоб вам всю жизнь слушать одного Поплавского! Не знаю, может у вас такая искренняя нелюбовь к моим опусам, но скрываться - удел слабых и подлых. Не бойтесь, я тем же не отвечу, если не заслуживаете. И еще - если вы думаете, что этим сможете мне отомстить - мне вас искренне жаль! И пусть вам наснятся самые страшные кизябрики! :()
|
2007-06-02 22:21:10 Ведьма
|
 |
Ням - ням! Пасибо за варенье!
А в мирной стране Либре появился маньяк - оценочник! Не тебе одной он докучает!
З.Ы. "И пусть вам наснятся самые страшные кизябрики! :()
"
И донимают красные чозмики!
|
2007-06-02 22:26:25 Andromeda
|
 |
|
И защекочут до смерти чипушунчики! :)
|
2007-06-02 22:31:28 Ведьма
|
 |
|
Мдя... Хороршо мы маньяка проклятьями пересыпали! Теперь ниже "очхора" точно ничего не поставит! =))
|
2007-06-02 22:36:38 Marsianka Обозленная
|
 |
|
Да пусть катится одуванчиком! Просто неприятно! Шпашибо, что поддержали, дорогие мои!
|
2007-06-02 22:40:39 Ведьма
|
 |
А ты не лазий в рейтинг. Лучше комменты читай - конструктивней это!
З.Ы. Виртуально обнимаю)
|
2007-06-02 22:55:35 Лунатик
|
 |
Ну вы даете))) Зло от проклятий становится только сильнее:р
Проблема решается конструктивно - находится Зараян, спрашивается, кто ставил оценку... а потом либо бан, либо все авторы дружно бегут к этому товарищу, и... дальше додумайте сами;)
|
2007-06-02 22:57:00 Dogma
|
 |
Да он тут уже давно лазит! Собственно, если этот герой будет ВСЕМ единицы лепить- рейтинг не изменится вообще (если задуматься) но ежели подумать, кто себе лепит "гениально" на фоне единиц у всех остальных, то получим конкретного аффтара...
|
2007-06-02 23:03:16 Лунатик
|
 |
Если считать, что на сайте присутствуют те, кто недавно отписал свой коммент, то я помню момент, когда последними комментами были мои и 77-го, а остальные комменты были давние - час назад где-то, или полчаса. Мы как-раз с ним тогда спорили, я его критиковал.
Тогда я написал коммент к какому-то стиху, и поставил там 10. Поглядел на все оценки - моя 10 и вроде толи 8, или 7. А через минуту вернулся туда - и там уже стояла 1. И очень скоро появился свежий коммент 77-го, а следующий чей-то коммент появился минут через 15.
Потому я имею основания подозревать 77-го в занижении оценок, при том, что сам он явно себе их накручивает.
|
2007-06-02 23:03:51 Dogma
|
 |
Лунатик) Ведьма тут как тут-естественно, она будет всячески приветстовать юзание проклятий, ибо это ее ремесло.Как всегда переворчивает все с ног на голову. Но прими во внимание, чт оостальной-то народ стебется по большей части.
Мдэ. Буду теперь нашу хитрюгу на сайте отлавливать, коли Харчевню она уже ниасиливает. Скучно не будет!
|
2007-06-02 23:12:06 Ведьма
|
 |
До, радость моя!
Охота на ведьм? ( Ведьму?) =)
Забанить маньяка? Хорошая идея!
З.Ы. Лунатик, список проклятий( специально для тебя):
1)И пусть вам наснятся самые страшные кизябрики! :()
2)И донимают красные чозмики!
3)И защекочут до смерти чипушунчики! :)
И где тута подпитка для зла?
|
2007-06-02 23:14:53 Unbreakable
|
 |
Да о проклятиях тут много раз говорилось и мной в частности тоже. :-) Бумэранг-с...
А что до того супостата что всем единицы ставит - это просто показатель мелкопакостничества, и невысокого уровня интеллекта.
|
2007-06-02 23:15:43 Marsianka
|
 |
Ой, нафлудили:) Стих-то как? 77-й? Ню-ню!
Ну ловить, так ловить, посмотрим! Спасатели вперед! Сыыыр:)
|
2007-06-02 23:19:35 Unbreakable
|
 |
А что до "подпитки для зла" - так это то что ты уверяешь что сие есть "хороший метод", который обязательно даст результаты.
:-P
|
2007-06-02 23:22:33 Олексій С.
|
 |
4 Marsianka (й до інших теж). Підтримую. Ви зовсім не одні у своєму нещасті. Хтось уже поставив УСІМ моїм творам 1 бал по 4 рази. Просто так - пройшовся по всіх віршах і поставив "Оказывается, бывает". Хоча мені не шкода - рейтинг не має ніякого значення, але коли ще й починають звинувачувати в чомусь - то, звичайно, неприємно. До речі, я глянув у рейтинг цього твору - на даний момент, 4, 8 і дві 9, а одиниці нема жодної.
І (оскільки на мою адресу були звинувачення) риторичне питання: який мені сенс свідомо занижати оцінки Марсіанці, яка мені нічого поганого не зробила, а лише конструктивно, без образ, критикувала один із віршів, інші називаючи "непоганими"?
|
2007-06-02 23:23:00 Иван Правдолюбов
|
 |
вот так эпопея. прям охота на ведьм. пусть себе стваит если ему так хочется. ведь если задуматься, то плохо от этого никому не станет, зато человек самовыразится изольет душу, так сказать, только бы это у него в реал не перекинулось.
з.ы. а нафлудили действительно много (и сам не исключение :))
|
2007-06-02 23:24:10 Лунатик
|
 |
|
О, 77-ой убрал свой кол))))))))))))))))
|
2007-06-02 23:29:33 Иван Правдолюбов
|
 |
|
а кто таков 77-й?
|
2007-06-02 23:30:55 Ведьма
|
 |
|
Иван, до тебя он явно не дошел ...)))
|
2007-06-02 23:33:38 Иван Правдолюбов
|
 |
|
ну почмеу же у меня "оказбывов" уже 7-мь, хотя это вполне мог быть и не один и тот же человек :)
|
2007-06-02 23:35:05 Dogma
|
 |
77 -Он же Олексій С ))) и еще подозреваю, некоторые юзеры, которых он изображает.
Умудряется накрутить себе по 6 гениально, чем и выдает свое знакомство с путями обхода ай-пи.
Он не знает, что на Либре редко у кого даже 3 гениально в одной вещи встретишь, то есть, естественным путем 6 десяток не бывает-тут подсуетиться надо.
|
2007-06-02 23:36:49 Marsianka
|
 |
Ой-ёёёёй! Убрали кол, действительно.... Прикольно:) А это можно отследить по ай-пишнику? И вообще, пошла я в форум. Заходите во Флейм, наверное:)
Иван, 77-й - это Олексій С.
|
2007-06-02 23:44:33 мурзик
|
 |
гугага))) ото Є кУмЭдия! я такого не видЫл давнЭнка!!!
А стих КАрошЪ!!! Даже очЭнЪ!
|
2007-06-02 23:45:57 Bel
|
 |
|
тут собралась весёленькая компашка, как видно!.. а чё происходит, узнать можно?
|
2007-06-02 23:49:16 Лунатик
|
 |
|
Следствие ведут колобки.
|
2007-06-02 23:50:58 Дубровский
|
 |
|
МурзичеГ!!!! Кого я вижу!!!!
|
2007-06-02 23:54:33 мурзик
|
 |
|
Дубровский, вы АпрЭрЭлЭно ко мне не равнАдушны, ггг) смущаЭтЭ котЫка!))
|
2007-06-02 23:57:58 Лунатик
|
 |
|
Котык, котык, просто мы тебя давно не видели! Соскучилися!
|
2007-06-03 00:00:48 Иван Правдолюбов
|
 |
|
даа весело зафлудим стихотворение розыском, дознанием и судом!
|
2007-06-03 00:03:40 мурзик
|
 |
|
затЭ, скокА юмора, га!!? будЭт чЬто, Успонить)
|
2007-06-03 00:07:21 Олексій С.
|
 |
2 Dogma Ви кажете: на Либре редко у кого даже 3 гениально в одной вещи встретишь, то есть, естественным путем 6 десяток не бывает-тут подсуетиться надо.
А от у Тертышника за графоманську маячню 36(!) десяток. ЯК? Ну ЯК він це робить? Підкажіть, пліз, я теж собі такий рейтинг зроблю :-)
|
2007-06-03 00:09:19 Andromeda
|
 |
А Тертышник то отдельный вопрос...
Надо на форуме разбиратся.
|
2007-06-03 00:09:34 мурзик
|
 |
Марс, заОтакУвалы, бедная дЭфачка...:),
прАсти нам, грЭшнИм!
|
2007-06-03 00:12:01 Marsianka
|
 |
|
Весело:) Я вот думаю, я теперь испытваю почти благодарность к Либра-злюке, у меня столько комментариев раньше не было:) Хотя и столько флюда тоже:)
|
2007-06-03 00:14:41 Иван Правдолюбов
|
 |
все устал я от вас на сегодня.
Зациклились на рейтингах
Погрязли в единицах
Забыв стихотворения
Уж не парим как птицы!
О как! всем пока - пошел читать марсианскую литературу.
з.ы. прекращайте, а то становитесь скучноваты (но все равно симпатишны :)
|
2007-06-03 00:15:07 Marsianka
|
 |
|
Всем грэшным прощаю. Сами такие. а Марс выдрежит, не волнуйтесь. И дэфачка далеко не в тихом омуте сидит:) И lf ghjcnbn vtyz Dctktyyfz^)
|
2007-06-03 00:16:12 Лунатик
|
 |
|
Да, Тертышник ваще маладец..... поглядел я, поглядел...и рассмеялся!
|
2007-06-03 00:17:12 Marsianka
|
 |
Ужасно, когда все одновременно пишут, муть получается. Иван, очень правильно!
Удачи в теории!
|
2007-06-03 00:20:37 Олексій С.
|
 |
|
2 Dogma und andere Я взагалі-то вісімку поставив - не стільки за твір, скільки за хороше ставлення автора (на Лібрі це рідкість). Хто не вірить - може, звичайно, попросити Зараяна порівняти ІР оцінки Очень хорошо й даного коменту. Але навіщо мені, в принципі, брехати, якщо це можна легко перевірити? І взагалі - безпідставні звинувачення часом дістають. При чому не мене одного, судячи з усього.
|
2007-06-03 00:22:51 Steel Dragon
|
 |
|
Промолчу.
|
2007-06-03 00:41:17 Олексій С.
|
 |
|
4 Dogma і всі решта. Ви, як я бачу, зовсім не із простих! За Ваш віршик "Дещиця любові" то 6 геніально стоїть і аж 0 шедеврів при цьому! а мені кажете - більше трьох не буває! Так от хто насправді накручує собі рейтинг! Вчорашній спам (Ізольда і т.д.) проти мене, чотириразове проставлення мені "оказ. быв" до ВСІХ творів - чи не Ваших рук це справа часом, пані магістр?
|
2007-06-03 00:44:28 Ведьма
|
 |
Люди, а главное то на этой странице вот:
Колдунья соткала зелье из ночи.
Из сорванных листьев высохших звезд.
Все повторяла "Если захочешь,
я буду лучшим цветком среди грез"
и грянул гром...
Колдунья крушила квадратные стены,
Замкнула круги - решетка, капкан.
Она так устала от вечного плена,
от сахаром-солью засыпанных ран.
забыться сном...
Колдунья молилась печальным закатам:
Она потеряла последнее "быть"...
Колдунья просила "Забыть Герострата!"
Колдунья хотела любить.
А говорить идите на форум, его для того и сделали.)
|
2007-06-03 10:36:58 Амур
|
 |
|
замечательное стихотворение! Как Амур заценил!:))
|
2007-06-03 10:42:46 Проказина Ирина
|
 |
|
Стихотворение отличное!!! Просто БЛЕСК!!!!!!!!
|
2007-06-03 10:55:38 Marsianka
|
 |
|
Большое мерси, Амурчик и Ира! Приятно видеть новые рецензии, а то у меня похмелье после вчерашнего флуда:)
|
2007-06-03 11:28:46 Хучонок
|
 |
остро. красиво... хорошо
мне твое творчество нравится все больше и больше) просто восхищаюсь
|
2007-06-03 11:52:15 Marsianka
|
 |
|
Спасибо! я пытаюсь становиться лучше:) Только благодаря Либре:) и вам, читателям.
|