вместо "ли", поставь "ль". по-моуму лучше будет.
ну тема конечна, очень инетерсная (я так понимаю, что и про "розовые очки" тут к месту), но слегка маловато, для философской лирики.
хотя может это новое русское хоку (оно куда ближе и понятнее простому Ване, чем все эти японские заморочки :) (на счет японцев - шутка).
а так - нормально.
2007-06-03 16:14:37Чертова кукла
Хорошо. И совсем не "маловато" для философской лирики.
2007-07-02 10:04:56Голос
понравилось! люблю, когда читать побольше, но тут в трех строчках такая идея и мысль...короче: здорово, что еще сказать?;)