Круто!!! Правда-правда))) Только я не поняла, он правда умер или только в твоей жизни??
2007-06-04 17:58:06Шахеризада
Мне тоже понравилось! Только как-то незаконченно мне показалось. Может, продолжить? Или вторую строфу сделать последней- она самая сильная!
2007-06-04 19:56:19Вода
Спасибо Шахеризада и Diva, может и я продолжу стих, а вот на счет смерти, он ушел из моей жизни, думаю, я с ним больше не встречусь, а если и повстечаюсь с ним снова, он будет уже совершенно другим человеком
2007-06-04 20:09:27Чертова кукла
Понравилось. Особенно последние строки:
Ты вовсе никакой не лицедей,
Ты был похож на бешеный прибой.