Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1889 Дата публикации: 5.6.2007
Ты служишь сатане уже три сотни лет
Живёшь ты при Луне и ненавидишь свет
Наносишь много ран ты жителям села
Ты для односельчан само исчадие зла
Но я люблю тебя, и несмотря на зло
Вполне, считаю я, с тобой мне повезло
Красива и умна, и сексуальна ты
Ты у меня одна, любовь из темноты.
Под блеском ярких звёзд и полною Луной
Шагаем на погост опять вдвоём с тобой
И ты свершаешь свой зловещий ритуал
А в темноте ночной, вновь кто-то жертвой пал
Вновь кто-то мёртвым стал во имя сатаны
Не ждал и не гадал, но под лучом Луны
Ушёл он в мир иной не выходя из грёз
И дом его родной утонет в море слёз.
Ты ненавистна всем, пускай я и кретин
Но пользуюсь я тем, что я всего один
Кто полюбил тебя и твой чудесный дом
Хот и знаю я, что зло твориться в нём
Что губишь души ты своих односельчан
И в недрах темноты ты с лёгкостью капкан
Захлопнешь как нибудь, и жертвой стану я
Но я готов рискнуть, ведь я люблю тебя!
Вот, как то раз кузнец из нашего села
Решил убрать венец проклятия и зла
Он подпалил твой дом, он отомстил за дочь
Ты находилась в нём в ту пасмурную ночь
Я зарево огня увидел над селом
К тебе примчался я, и наблюдал, что дом
Твой поглощён огнём, и радо всё село
Сгорела ты живьём – тебя сгубило зло!