Сонный дождь... - Счастье
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2159 Дата публикации: 6.6.2007
что счастье для тебя дитя?
Увидеть голубое небо в луже.
И блики солнца на окне,
Ботинки завязать потуже
И ночью пробежаться по луне!
Но это глупо-скажете в ответ.
А для меня другого счастья нет!
Просто не испорченная обществом
Проблемы заменяю творчеством..
Начнуться выяснения, раздоры..
А я пойду бродить, гулять.
Как взрослые, устраивайте ссоры!
А мне смешно словами счастье измерять.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-06-06 08:12:33 Иван Правдолюбов
|
 |
|
умница, меткие сравнения, и образы оч. хорошие. очень хорошо.
|
2007-06-06 08:19:49 Проказина Ирина
|
 |
|
Мне тоже понравилось. Очень легко читается и интересно
|
2007-06-06 13:19:48 Сонный дождь...
|
 |
|
Спасибо!!! Приятно слышать))
|
2007-06-06 14:42:02 Андрей Паломник
|
 |
|
ПОследняя строчка просто восхитительна. Хороший стих.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|