Вещь хорошая.
Но, касательно посвящения (то же, что я и Паломнику откомментила) - ИМХО МиМ роман не о любви. А злая и хитрая книга, уверяющая читаталей, что в основе мира лежит негатив.
Вещь провокационная, покалечившая жизнь многим людям.
Позже выложу сюда (на форуме уже раскопать трудновато) кое какую инфу)
2007-06-06 17:31:35Вода
Интересно будет почитать...
2007-06-06 17:38:52Вода
Вообще этот роман Булгакова - мое любимое произведение, да и как он может жизнь покалечить?
2007-06-06 18:58:10Dogma
На форуме постараюсь выложить ту инфу которая у меня есть.