2007-06-14 12:50:45 Жанна Кельман
|
 |
|
Насчёт "нечитабельно" могу поспорить. Просто надо читать в определённом настроении. Вроде грустно, но какое-то оно (стихотворение) светлое, а это здорово.
|
2007-06-14 13:38:31 Чертова кукла
|
 |
|
Совершенно не "сумбурно" и не "нечитабельно"... Очень красиво! Великолепное стихотворение! =)))
|
2007-06-14 14:57:55 Fishka
|
 |
|
Очень даже читабельно!!! И понятно)) Отличное стихо)))
|
2007-06-14 18:29:50 Камиль(ка)
|
 |
|
Сумбура нет, а вот заимствований много.
|
2007-06-14 20:36:03 Andromeda
|
 |
Эх.... Грустно как-то сделалось.. То ли "нечитабельный" размер навевает (и за что ты его так обидела?), то ли содержание...
Молодец, Марсианочка. Красивый стих.
|
2007-06-15 22:01:03 Marsianka
|
 |
Камиль и Ко! Объясните, пожалуйста, конретнее в чем заключаются заимствования.
Мне интересно, потому что литература -взаимопроникающий процесс, и я не претендую на роль "создателя" чего-нибудь нового. Просто иногда мои мысли ложатся в строчки... в литературные строчки. Я маленький автор. И, если вы делаете такие замечания - будьте добры, аргументируйте свою позицию. (мне же интересно:)
2 Жанна - спасибо, я стараюсь, чтобы все грустное было светлым... потому что однозначно черного или однозначно белого для меня не существует.
2 Чертова Кукла и Фимшка - может и читабельно... не мне судить:)
2 Андромеда - это всего лишь дождь:) спасибо!
|
2007-06-15 23:49:06 Иван Правдолюбов
|
 |
привет, мой любимый критик! ;) стихотворение - замечательное и я убогий прочитал его легко и не напрягаясь.
2 Камилька, милый вы мой человек, вы мне все меньше и меньше нравитесь. Ваши рецензии просто чудовищно-односложны, без какой-либо претензии на критику, а скорее ее полное отсутствие. ну сколько можно? ведь вас не один человек просит, рассказать, почему Вам не понравилось или понравилось, т.к. вы тоже читатель. бросьте эти свои глупости, пожалуйста.
извини, что нафлудил. за стих очень хорошо :)
|
2007-06-16 10:44:26 Marsianka
|
 |
|
Ваня, спасибо большое! Твое мнение мне очень важно знать:)))))
|
2007-08-01 14:46:58 Голос
|
 |
очень и очень...честное слово!
"Я вчера рисовала апрель…
поверь!
Я собрала немного любви –
держи. " просто блестяще:) у тебя замечательные стихи!
|