Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Marsianka - Дождливое... 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2356
Дата публикации: 14.6.2007

Очень сумбурно. Трудно. И практически нечитабельно. :) Предисловие: Шел дождь, Одесса наконец-то сумела хоть немного напиться... Дождь накрыл город огромным куполом, из которого не хочется выбираться...

В пузырьках последнего дождя –
я.
По размокшим улицам шаги –
твои.
Мой город застыл в янтарях.
Твой мир замыкает круги.

Мой шепот опять опоздал –
аврал…
Твой крик оборвал провода –
беда…
Осторожно иду по следам,
что оставило слово «всегда».

Обещала себе не искать –
раз пять.
Разбудила плохие приметы…
где лето?
Отчужденно скрипит кровать.
в потолке заблудились ответы.

Я вчера рисовала апрель…
поверь!
Я собрала немного любви –
держи.
Я затерла три тысячи дней
потерь.
И ушла отдыхать в миражи.
Спаси…

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-06-14 12:50:45 Жанна Кельман
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Насчёт "нечитабельно" могу поспорить. Просто надо читать в определённом настроении. Вроде грустно, но какое-то оно (стихотворение) светлое, а это здорово.

    2007-06-14 13:38:31 Чертова кукла
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Совершенно не "сумбурно" и не "нечитабельно"... Очень красиво! Великолепное стихотворение! =)))

    2007-06-14 14:57:55 Fishka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень даже читабельно!!! И понятно)) Отличное стихо)))

    2007-06-14 18:29:50 Камиль(ка)
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сумбура нет, а вот заимствований много.

    2007-06-14 20:36:03 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Эх.... Грустно как-то сделалось.. То ли "нечитабельный" размер навевает (и за что ты его так обидела?), то ли содержание...
    Молодец, Марсианочка. Красивый стих.

    2007-06-15 22:01:03 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Камиль и Ко! Объясните, пожалуйста, конретнее в чем заключаются заимствования.
    Мне интересно, потому что литература -взаимопроникающий процесс, и я не претендую на роль "создателя" чего-нибудь нового. Просто иногда мои мысли ложатся в строчки... в литературные строчки. Я маленький автор. И, если вы делаете такие замечания - будьте добры, аргументируйте свою позицию. (мне же интересно:)

    2 Жанна - спасибо, я стараюсь, чтобы все грустное было светлым... потому что однозначно черного или однозначно белого для меня не существует.

    2 Чертова Кукла и Фимшка - может и читабельно... не мне судить:)

    2 Андромеда - это всего лишь дождь:) спасибо!

    2007-06-15 23:49:06 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        привет, мой любимый критик! ;) стихотворение - замечательное и я убогий прочитал его легко и не напрягаясь.
    2 Камилька, милый вы мой человек, вы мне все меньше и меньше нравитесь. Ваши рецензии просто чудовищно-односложны, без какой-либо претензии на критику, а скорее ее полное отсутствие. ну сколько можно? ведь вас не один человек просит, рассказать, почему Вам не понравилось или понравилось, т.к. вы тоже читатель. бросьте эти свои глупости, пожалуйста.
    извини, что нафлудил. за стих очень хорошо :)

    2007-06-16 10:44:26 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ваня, спасибо большое! Твое мнение мне очень важно знать:)))))

    2007-08-01 14:46:58 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        очень и очень...честное слово!
    "Я вчера рисовала апрель…
    поверь!
    Я собрала немного любви –
    держи. " просто блестяще:) у тебя замечательные стихи!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка