2 Камиль(ка): неужели? почему Вы так агрессивно настроены?
2007-06-15 10:24:13Торнадо
Камиль(ка) ! Ты не прав!
Очень и очень!!!! Замечательное произведение!!!!
2007-06-15 13:44:25Камиль(ка)
На твой взгляд, оно прекрасно, а на мой нет. Банально, чувства выражены, но через заимствования(В ярком огне акаций.)(Жизнь шоколадными плитками
Таяла от волнений.). или какие-то странные придумки, по-другому и неназовешь(Детство - картонные выстрелы,)(Мягким клубком сомнений.)(В чёрном огне разлуки.).
Итак, на мое агрессивное настроение нашлись причины
2007-06-15 15:10:51Торнадо
Камиль(ка) , такое впечатление, что вы критикуете с любовью. Я не права?
Я улыбаюсь Вам! %) Агрессии не вижу,