2007-06-15 10:25:28 Лесник
|
 |
|
Нынче будем с хлебом, а после нас - хоть потоп. Дети нам этого не простят.
|
2007-06-15 10:33:28 Торнадо
|
 |
Такие катоклизмы бывали и раньше. Я верю в лучшее. Господь нас любит.
А ситуацию просто нагнетают, и кому-то это выгодно. Помните атипичную пневмонию? И хгде она теперь?
А Вы б хотели, чтобы мы уже сейчас... и с голоду...?
|
2007-06-15 11:49:19 Жанна Кельман
|
 |
|
Не знаю, как насчёт рук или ног, но теперь понятно, где у него голова...
|
2007-06-15 12:39:30 Чертова кукла
|
 |
|
Отличное стихотворение! Очень понравилось!=))
|
2007-06-15 14:13:33 Камиль(ка)
|
 |
Асадовщина. у меня вопрос это "комедийное"
стихотворение?
|
2007-06-15 15:03:16 Торнадо
|
 |
Жанна Кельман: :))))
Чертова кукла: Спасибо! %)
Камиль(ка), Вы, правда, Дубровский?
А почему Асадовщина? Скорей, Торнадовщина.
И в каждой шутке есть доля таковой.
Всем ещё раз, СПАСИБО!!!!
|
2007-06-18 14:45:28 Камиль(ка)
|
 |
Если бы я знал кто такой Дубровский, то я бы смог ответить на этот вопрос.
Я считаю, что вы меня с кем-то путаете.
|
2007-06-19 10:39:00 Торнадо
|
 |
^))))Убедил.
Судя по коменту Камиль(ка)=Дубровский.
Я б поверила, если бы ответ был краток, вроде: Неее, я - не Дубровский.
:)))
|
2007-06-19 16:02:48 Ангелина
|
 |
А я не верю, что Камиль - Дубровский... или очень хорошо замаскировался. Потому, что Дубровский был оригинальней и добрее местами, что ли?
Стихо понравилось!
|
2007-06-20 16:05:00 Торнадо
|
 |
Это потому. что пропал, это потому, что скучаем.
Да интелект там был, да и воспитание на уровне.
|