Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2010 Дата публикации: 15.6.2007
Я в дыму не один
Я один там где дым
Не страшно быть мертвым
Страшно быть неживым
Ты пролазь в эту щель
Привыкай быть грязней
Проколи свои глазки может будет светлей
Психея
Твои сны…
Больны
Твоя мать-
Мечта
Твой покой-
Кайф
На крыльях зла
И в окне тень
Прячет от тебя
DXM ночь, DXM день
И кидает в жар или даже в дрожь
От того, что правдой считала ложь…
Жаль, но ты могла...
Не прощупать пульс, не считать шаги
Целовать друзей, знать- они враги
И тебе доставать надоело до слёз
Из колотых ран тела мёртвых звёзд
Или неба.
Веря в себя, избегая людей
И прозрачных цветков и безумных идей
Ты уже родилась на сотнях планет
И так жаль, что тебя на Земле ещё нет…