Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2233 Дата публикации: 19.6.2007
Мне не было грустно, мне не было плохо
Меня развели как последнего лоха
Ведь мне обещали весну и свободу.
А вместо свободы одели колоду.
Мне не было больно, мне не было страшно
Колода гламурна, в пижаме домашней
По комнатам ходит, смеется и курит,
И все балагурит... но чувствую - дурит.
Мне не было жарко, мне не было тошно.
Но словно в плену я, как будто заложник.
Заложник колец, пленник комнат ажурных
Ребятки! Ищите себе не гламурных :)))
Ваше мнение:
Класс!!!! Очень тонко и ирочнично, замечательно!!!!
(будем искать:)
Вот тольок Алексей - у меня к Вам просьба - не выкладывайте пожалуйста больше одного-двух произведений за один раз! На Либре очень много авторов, которые хотят быть прочитанными, а для этого нужно обязательно попасть в новинки, а мест там только 25... остальные оседают на личных страничках.
Простите за наглость, но постарайтесь, хорошо?
Так и вас прочитают намного больше людей, и вы других сможете увидеть:)
С ув. Марсианка (Хранители Новинок)
2007-06-19 09:35:46Алексей Кислицын
Я понял... больше не буду... :) Спасибо за совет
2007-06-19 10:59:25Андрей Паломник
Супер! Но все-таки с гламурными иногда так забавно... ;)
2007-06-19 12:13:48Лесник
Во! пятёрка. "...мы все попались на волшебный крючек" Если не ошибаюсь, "гламур" от слова glam, блеск. Что же, Эллочка Людоедка форева! Блеск! - не всё то золото что блестит - люди как любили блеск так и будут продолжать, стемиться быть R'n'B (оказывается не ритм-енд-блюз, неа, оказывается Rich and beautyful) это в природе нашей, но блеска на всех не хватит, придётся убивать друг друга, придётся перегламуривать друг друга, либо затмевать. Ведь недаром Рома Абрамович назвал свою гигантскую яхту "Затмение". А нгадо было "Полное затмение"