Алексей Кислицын - Белым...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2173 Дата публикации: 20.6.2007
Переулками бродят лошади
А над крышами - белым - голуби
Мне пройтись бы от рынка до площади.
По нехоженой снега голуби...
По неезженной белой замети
В тот морозный, звеняще вычурный
Белый будущий день душа летит.
Словно фирменный поезд литерный.
Мне бы вспомнить всех тех, кто на небе
Мне бы встретить всех тех, кто все еще...
Через зеркало ночи - тени бег,
Да огня языки - от пожарища...
Это в пепел - мечты и замыслы,
Это души - темнее проруби...
Только снегом нас снова занесло...
А над крышами - белым - голуби...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-06-20 11:39:13 Андрей Паломник
|
 |
|
Леша, превосходный стих! Почему-то напомнил стихи Розенбаума... Поэзия у тебя на высоте
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|