ух-ты, хороший стих. был бы от лица написан стих, переписал бы и на стенку повесил бы. прям как про меня!
2007-06-20 16:47:05Жанна Кельман
Спасибо Вам, Гагарин - и не только за поддержку, но и за то, что есть на свете человек, котрый склонен чувствовать мир так же, как я... хоть в какой-то степени.
2007-06-20 16:56:59Гагарин
2Жанна Кельман: ну, тут дело не столько в поддержке, как в том, что смотрю с Вами в одном направлении, и вижу/чувствую тоже, правда по мужски ( :) ). а стихи Ваши мне действительно очень нравятся!