Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1941 Дата публикации: 21.6.2007
"слова простыни" - написанный утром стих маркером на простыне, пока девушка в душе
Несколько встреч и немного улыбок,
Несколько звезд, где-то там, в вышине.
Несколько слов и внезапных порывов.
Вся майская ночь. И мне, и тебе.
Немного не ясно, к чему обещанья,
К чему эти просто пустые слова?
К чему эти клятвы,все эти стенанья,
К чему? Просто ночь.. И, к тому же, одна.
Одна.Как-то жалко, и нет пониманья
В жестоком раскатистом бое часов.
Бутылка вина, поцелуи, обьятья
Шальные глаза, неувидевших снов.
Ты хочешь сказать, или может, услышать
Как будто мы вместе, вдвоем, навсегда.
О, да. Это так. Только время не слышит
Прекрасная ночь, но всего лишь одна.
Потом, вспоминая былое влеченье,
Помчатся, покатятся будние дни.
Вот встреча, вот ночь, и немного везенья.
Чтоб снова увидеть слова простыни
Ваше мнение:
и еще - зачем же простыни пачкать???? или так рифма лучше слагается:)?
2007-06-21 23:19:18Шахеризада
Очень сильно зацепило..(всё ещё под впечатлением)...
И безумно понравилось
2007-06-22 09:02:58SOLO?
всем:
спасибо.
2 Marsianka: Времени искать бумагу не было. А так неплохо получилоь. Девочка эта этот кусок вырезала, и в рамку на стене повесила. Приятно...