2007-06-21 18:26:15 Ангелина
|
 |
Мне нравится!!!
Такая милая нарезочка!
Люблю!:)))))))))))))
|
2007-06-21 18:28:36 Marsianka
|
 |
|
Цем, Геля! Шпашибо на добром шлове:)
|
2007-06-21 18:34:07 Ангелина
|
 |
Эх, Марси...
:(
|
2007-06-21 18:43:53 Чертова кукла
|
 |
|
Очень здорово! Очень понравилось!=)))
|
2007-06-21 18:47:42 Ведьма
|
 |
так вот почему ты конфетки есть не стала - обьелась золотой рыбой!
на этот разговор дала бы ссылку, но - нельза. Ищите гдеть в либрианцах на форуме. Топик "приветик всем".
|
2007-06-21 22:07:56 Ди
|
 |
|
Ой как забавненько... мммм... только мне пряниками запахло, не нарезкой))
|
2007-06-22 02:06:54 Andromeda
|
 |
Зачёт.
:)
|
2007-06-22 02:17:15 Иван Правдолюбов
|
 |
|
весело,особенно про рыбку и дядю Ваню (не уж-то я гыгы :) оч.хор.
|
2007-06-22 10:48:51 Жанна Кельман
|
 |
|
Стопроцентный антидепрессант. Спасибо!
|
2007-06-22 10:56:22 Камилька
|
 |
|
Мило.
|
2007-06-22 12:11:53 Marsianka
|
 |
Ой, спасибо всем!
ЧК - безумно рада:)
Ведьма - я конфетки и так не ем:))))
Дива - чего пряниками?????
Андромеда - вот всегда бы так:) - сессия:(
Ваня - упсс, нет дядя Ваня от Чехова сбежал:) Жанна - вот это самое главное для меня=)
Ну и Камилька - поклончик:) Мерси!
Всех целую! (всем спасибо, все свободны:))))
|
2007-07-11 15:32:02 наташа
|
 |
|
ангелина а как сокращенно
|