Чуствуется подростковый романтизм, оптимизм на будущее, желание что-то изменить. Сколько вам девушка лет? 14? Ну тогда ставлю Хорошо. Но знайте ты подростёш и поймешь что мир, твоими усилиями, изменить не получится. Ты сможешь лишь создать свой собственный и розукрасить своими красками. Ты мне не веришь? Давай спросим у взрослых: Жанна Кельман, разве я не прав?
2007-06-22 14:46:07Гагарин
Суппер! :)
2007-06-22 14:57:27Иван Правдолюбов
Стих очень хороший. понравилось. как всегда не согласен с Камилом :) у меня это уже патологическое (хотя нет, помню несколько раз соглашался). мир можно менять и в одиночку, просто не каждому это под силу. что до создавания своих и раскрашивания - это скорее увлечение а не сама суть жизни.
2007-06-22 15:07:18Камил
Мир к лучшему смог изменить лишь Иисус Христос, и он не был человеком.
2007-06-22 17:58:52Иван Правдолюбов
2 Кастранно, история (имеется ввиду наука) все же утверждает обратное - т.е. он был человеком. а что до того в какую сторону Он изменил мир, так это вообще отдельная тема для разговора и если мне не изменяет память - от он ничего не менял. боле на эту тему в коментах не высказываюсь. если есть желание - создайте топик на форуме - там и поговорим.