Нормально, вижу прогресс, хотя нет регресс (стихотворение 2005-ого года)
2007-06-22 14:25:49Камил
Напрасный дождь-это как? Второй столбик опять дождь-тавтология. Только разум, собой довольный - эта сточка понравилась. В целом Нормально.
2007-08-22 17:08:05Яровая Надежда
Что-то критики суровы ! На мой взгляд замечательное стихотворение, не стоит придирпться к каждому слову, стихотворение - это передача настроения и образа.. Здесь форма соответствует содержанию, рифма идеальна