Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2352 Дата публикации: 22.6.2007
Голос твой, чуть охрипший, знакомый,
Так естественно и легко
Смог вернуть моё сердце из комы
В наше прошлое далеко:
Нам душевно тогда были рады
И дарили любовь просто так.
Мы не видели к счастью преграды,
Превращая в него пустяк.
Были там мы намного счастливей
Нас теперешних и не секрет,
Что считали: по жизни красивой
Мы промчимся без боли и бед.
Всё проходит… Но всё же, всё же
Миг сегодняшний важен тоже.
Ваше мнение:
эх, Торнадушка, прав ты до безобразия, но все же но все же. вот это но "все же" в конце как-то выбилось из общего стихотвроения. так что вердикт - хорошо
2007-06-22 14:43:48Торнадо
Последние две строки - это отрезвление, потому и выбилось. Так задумано.
Я всегда у себя правА!
:)))))))))
Спасибо!!!!!!!!
2007-06-22 18:39:23Чертова кукла
Красивое, актуальное - замечательное стихотворение!=))) Очень понравилось!
2007-06-23 02:28:25Торнадо
Спасибо, Кукла! Грузноват он немного ВСЁ ЖЕ...
Спасибо!!!!