Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1984 Дата публикации: 23.6.2007
Любовь… Что может быть красивее?
Что может нежно сохранять сердца?
Когда ты любишь, забываешь все на свете,
И хочешь побыстрее взлететь на небеса.
Любовь приносит в жизнь ненастье,
Твоя душа бежит, спешит к мечте,
Она все просит, просит чуть-чуть ласки,
А получив свое – не вспомнит свою цель.
Забыть все это в жизни невозможно,
Те отпечатки зла забыть нельзя,
Но если сделать чувство осторожным,
То половинку сердца не заметишь, зря…
Ваше мнение:
за стих нормально. просто стихотворение - это не два последних слова в двух строчках, которые рифмуются между собой. так что вам бы над формой поработать. с мыслями согласен.
2007-06-23 21:08:20Камиль(ка)
Нормально за все.
Ничего выдающегося, но ничего плохого.