Bода-Water - В ожидании чуда…
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1920 Дата публикации: 24.6.2007
Нужно просто верить и любить, тогда все будет ослепительно хорошо!
Рассыпались бусы надежды,
И не соберешь их на нитку,
Так думают только невежды,
Что счастье стучится в калитку.
Оно не стучится, а входит,
В людей, проникая без спроса,
И нашей судьбой верховодит,
Нам, не задавая вопроса.
И даже, когда счастья нету,
Оно где-то рядом, поверьте,
И все, замечая приметы,
С достоинством Вы его встретьте.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|