потрясающе! чудесное название заставило прочесть стихотворение! очень-очень сильно и здорово мне кажется...
2007-06-25 12:28:34Хранители Новинок
Уважаемый автор!
Запретить Вам выкладывать больше трех произведений подряд не может никто, но если Вы не против прислушаться и к моему совету и выразить уважение к остальным Либрианцам, то убедительная просьба уменьшить количество выложенного за раз. Таким образом Вас и прочитают больше человек, и отзовутся соответственно тоже.
2007-06-25 16:28:00Гагарин
2 Хранители новинок: а почему бы Вам, уважаемые Хранители не подумать о модернизации Вашего сайта? не каждый из пользователей имеет постоянный доступ к интернету, а общаться с единомышленниками хочется? не первый раз возникает тема выкладывания большого количества произведений. вместо глупых просьб я бы задумался как этот вопрос можно решить технически. творческих успехов, Х.Н.!
2007-06-25 16:28:50Гагарин
2 Жанна: извини, что нафлудил. стих действительно красивый.
красивое стихотворение. очень понравилось и в оценку - оч.хор.
2 Гагарин. вопросы по техническому решению - это к админу. а группа Хранителей Новинок, лишь проявляет ту инициативу, которую в состоянии технически воплотить в жизнь - то есть просьбы к авторам в рецензиях. и уже каждому решать, соглашаться или нет.