Жанна Кельман - Здравствуй... Куда же дальше?
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2071 Дата публикации: 28.6.2007
Друг не бывает бывшим
Здравствуй... Куда же дальше?
Пусто. Теряем время.
Хватит игры и фальши,
Хватит: останься с Теми.
Грустно. Не смотришь прямо.
Холодно? - Просто ливень.
Хочешь - останься с Нами;
Нет - оставайся с Ними.
Знаешь, а я привыкла
Ссоры считать по числам.
Будет тоскливо - крикни
Тень запоздавшей мысли.
Странно, но я довольна.
Тихо. Закрыты дверцы.
Только с чего так больно
Стало впервые сердцу?
Плачешь? Поверь: не стоит.
Выбор - плохая шутка.
Пусть тебя дождь умоет
Сном на вторые сутки.
Хватит. Погасли взгляды.
С неба сорвались души.
Хватит. И слёз не надо.
Знаешь, так будет лучше.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-06-28 13:06:33 Чертова кукла
|
 |
|
Как приятно, когда появляются авторы, которых хочется читать не просто из праздного любопытства!
|
2007-06-28 15:03:38 Иван Правдолюбов
|
 |
|
согласен с ЧК (почему-то стремненько становится от этой аббревиатуры :)). за стих - оч.хор.
|
2007-06-28 22:29:42 Marsianka
|
 |
|
Очень понравилось. Близкая тема. И хорошо раскрыта. Отличный слог и течение стихотворения. Очхор, в общем! :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|