Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2281 Дата публикации: 28.6.2007
Это песня. Но я написала в форме стиха. Последняя строфа - это припев, если конечно интересно. :))
Закрывайся от холода дома,
его строили звезды два столетья назад.
Где конец бесконечной дороги?
И куда он ведет, когда плачет закат?
Незаметно запутай печали,
пусть прощают ромашки –
все вопросы не к ним.
Пусть горит незажженное пламя
на продрогшей планете от зари до зари.
Поворачивай в светлое мысли,
убегая по крошкам от мирской суеты.
И пиши непрочтенные письма,
ведь легко улыбаться, если веришь,
веришь ты.
Железный капкан.
Хрустальный замок.
Никто не соврал.
Никто не сберег.
Зачем
тебе тень?
Зачем
Тебе ночь?
Под крылышком
фей.
Мне жаль
бежать прочь.
Ваше мнение: