Loki - Вот уж вечер.
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 2010 Дата публикации: 29.6.2007
Вот уж вечер. Вереницы огней
Уплывают в беспредельную даль...
В призрачных отблесках тени прошлого –
Гложет душу грусть да печаль...
Вот уж вечер. Туманные звезды
Смотрят сверху нерушимой громадой...
Думы-думушки мои невеселые
Заливаю я пенною брагой...
Что мне вечер? Как в студеной воде
В неге тайных грез утопая,
Кровь да копоть, пепел и пыль...
Сбросить с сердца тоску, засыпая...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-06-29 15:09:21 Marsianka
|
 |
Неплохо, мелодично.
Вот только брагой все таки не стоит тоску-то заливать... есть методы получше:) стихи, например, писать:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|