как всегда на высоте! приятно и легко читается) тепло и хорошо от стихотворения!
2007-07-03 02:20:09Торнадо
Голос, Спасибо!!!
2007-07-11 13:50:35Амур
сложно понять либрианский народ, почему то светлыестихи они часто проходят, останавливая свой взор на противоположном.
вот мне приятно, вас читать, вы всегда подымите настроение, своим светлым взглядом на мир:))
2007-07-12 04:35:01Торнадо
Видно, не в то время я выставила этот стих, мало кто прочел его. А вот Ты прочел, не поленился нырнуть в прошлое. Спасибо тебе, Амур!!!
2007-07-12 07:03:45Ангел в аду....
Вот и я добралась до Либры и читаю вас)))вот никогда не понимала, КАК красота может спасти мир(и сейчас не понимаю(мир то рушится, засоряется и всЁ больше людей плюют на красоту....так что наверно, и не пойму никогда, КАК она спасЁЁт ...
А стих ...отличный, вспоминается моЙ домик в деревне.......и ещЁ-он пахнет сиренью....а я оЧЧень люблю этот запах)
2007-07-13 02:21:19Торнадо
Ангел в аду, и я никогда не понимала этого, да и сейчас в сомнении. Мир скорей всего спасет , на мой взгляд, все же любовь. Но красота делает нас лучше, значит и она причастна к спасению.
Спасибо за внимание:)