2007-07-03 12:38:09 Шевмер Иван
|
 |
|
Не очень хорошо отношусь, вообще, к таковым творениям, в следствии чего могу не буть объективным. К рифме и ритму притензий нету. Вот...
|
2007-07-03 14:18:16 Marsianka
|
 |
|
Шевмер Иван, в каком смысле не очень хорошо тотноситесь? Спасибо.
|
2007-07-03 15:44:25 Ангелина
|
 |
Ух ты! Как здорово!
Гениальное, на мой взгляд, произведение!
И слог, и ритм, и настроение, и чувство, и образы - все это мне очень близко и очень понравилось!
Спасибо Тебе, Марси, за это прекрасное стихо!
|
2007-07-03 16:04:33 Marsianka
|
 |
|
Спасибо, Ангелина:) Явно переоценила мои возможности, но приятно=)
|
2007-07-03 16:14:27 Ангелина
|
 |
Марси, Ты, вот, сейчас в чем меня упрекнула - в некомпетентности или в неискренности?
:(
|
2007-07-03 16:35:53 Marsianka
|
 |
|
В впечатлительности:) (просто спасибо тебе большое)
|
2007-07-03 17:06:23 Рика Ли
|
 |
Интересный рисунок размера и рифмы. Читаешь и вроде бы играешь в мозайку, или паззл,складывая смысл из новых слов-кусочков-общей-картины. Жутко забавно, хотя вещи в стихе поднимались серьезные. Такая легкая ритмо-рифмо подача важных вещей - правильный выбор, поскольку в душе у читателя не остается чувства фатальности и обречения на муки вечные.
одним словом, твори, Марси :) у тебя это здорово выходит!
|
2007-07-03 17:33:19 Marsianka
|
 |
|
Спасибо, Рика! Пазл говоришь? Как-то даже не думала, если честно:) Рада, что ты "не обреклась на муки вечные":) Для этого и пишу:)
|
2007-07-03 18:15:32 Ангел в аду...
|
 |
|
хм...а мне не просто читать такие стихи)не знаю...меня всЁ таки немного напрягает этот "лЁгкий" ритм...ну...не исключено, что только меня)...и ещЁ извините., прочитав ваш комментарий длЯ Лики, поспешила извинится за свою 2нетерпеливость" постараюсь быть сдержанней, но меня ведь тоже можно понять, когда никто не читал твои стихи-и вот- целый интернет портал ценителей!!!!истинных)надеюсь на плодотворную работу! значит, это вы у нас хранитель?приятно познакомится- Ангел)мда...нескромно получилось...хм...падший)вот)
|
2007-07-04 10:59:57 Чертова кукла
|
 |
|
Замечательные, красивые образы, интересная форма... Очень-очень понравилось!!!
|
2007-07-04 15:46:11 Marsianka
|
 |
2 Ангел)хм... падший - аналогично приятно познакомиться:) Хранитель не только я, но и еще несколько авторов. Я Вас прекрасно понимаю, и спасибо, что Вы нас тоже понимаете.
Про легкий ритм... а Вы видели в заклинаниях сложный? Вообще-то это не мой стиль, меня даже иногда ругают за длинные строки:) Спасибо, что заглянули!
ЧК - большое мегси!
|