Сама_по_себе - Я
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2613 Дата публикации: 17.10.2003
Моя вечная проблема - поиски себя, смысла жизни....
Я живу, пока дышу.
Я живу, пока я мыслю.
Я живу тем, что дарю
Людям радость.... - это мысли!
Я в движении живу -
Для меня сидеть на месте,
Провести всю жизнь в бездействии -
Не возможно! - это факт...
Я живу, пока мечтаю,
Строю замки из песка.
Пусть их люди разбивают,
Я их строю без конца!.. - это счастье!
Я живу, пока люблю.
Я живу, пока страдаю.
В этом я себя боюсь
И почти не понимаю... - это чувства...
Я живу! Но вот зачем?
В чем же смысл существованья
Эксцентричного созданья,
Что собою я зову? - это бред...
Я когда-нибудь пойму,
Что меня на свете держит....
Что? к чему? и почему? -
Я узнаю!... - это вечность...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-06 01:42:38 zoz
|
 |
|
узнала? ты в этом уверенна?
|
2003-11-06 10:17:49 Сама_по_себе
|
 |
|
Я узнаююююююююююю!!!!!!!!!!
|
2003-11-13 16:48:30 Tenzor
|
 |
|
Просто хорошие стихи. Мне нравится.
|
2003-12-06 02:26:33 мося
|
 |
|
Просто супер, мне лично очень:
и поетично, и ексцентрично, и энергично, и ...но
А главное - смысля...
Молодец!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|