Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Сама_по_себе - Я погибаю в небе без тебя... 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2268
Дата публикации: 4.7.2007

Состояние души временное, но периодически повторяющееся...

Я погибаю в небе без тебя,
Пусть говорил об этом уже кто-то,
Рука рисует на листе блокнота:
Я ПОГИБАЮ В НЕБЕ БЕЗ ТЕБЯ!

Я погибаю! Просто не живу!
Что по себе, возможно и не ново,
Вот только для меня это не слово!
Я погибаю! Слышишь? НЕ ЖИВУ!

Я погибаю! Милый, помоги!
Пусть раньше помощи я не просила,
Но день за днем теряю свои силы…
Молю: «Не дай погибнуть! Помоги!»


Я ПОГИБАЮ В НЕБЕ БЕЗ ТЕБЯ!

Я ПОГИБАЮ, СЛЫШИШЬ, НЕ ЖИВУ!

НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ, МИЛЫЙ, ПОМОГИ!

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-07-04 23:46:36 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень очень красиво,отчаянно,пронзительно!!!

    2007-07-05 00:12:01 Ангел в аду
    Пожаловаться администрации на комментарий
        итак...хвалить не умею, ругать стесняюсь и боюсь, знаю, что критика негативная убЪёт все впечатления..и всЁ же...о пронзительности говорить не стану, уже отметили)вполне разделяю слова моей предшественницы Ирины.вот)красиво? ну да, может и красиво...тема важна, но избита..сквозит нить максимализма...кто может погибать на небе? только тот, кто там живЁт? правда? а кто у нас живЁт на небе? Ангелы, архангелы, души? скажите, а лирическая героиня это кто? может, ваш вариант? и- если это ангел?, а милый? он на земле? или на другом небе? и если на земле? как он может еЙ помочь и чем? подниятся к неЙ или спустить еЁ? обЯсните, не совсем поняла идею(хм...или совсем не поняла( простите, может, виновато ночное время суток, да я может, я сама себя запутала)жду вас у меня на странице с надеждой на ваши, уважаемая Сама по себе , разьяснения, мне, недалЁкой)и простите, если обидела чем то) меня действительно задело)оценка-хорошо)

    2007-07-05 00:27:59 С_п_С
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ангел в аду, критика она всегда на пользу, не извиняйтесь, я рада, что люди высказывают свое мнение о том, что я выкладываю (возможно то, что я пишу не кажется вам особо ценным и оригинальным, но я надеюсь никто не заставит учить это наизусть будущие поколения, и возможно это даже нигде не останется в анналах истории, стих-эмоция, имеет право быть). В небе еще живут птицы... А в принципе, почти все мы живем в небесах, и только обрастая рутиной, повседневными заботами и проблемами прикипаем к земле... Лирическая героиня, человек который идет по жизни и смотрит в небо, а не уперся взглядов в землю, замечает радугу, капельки дождя на листьях, отражение неба в лужах, людей, слушает окружающий мир, его музыку, но... ее жизненные силы и оптимизм уменьшается без поддержки родственной души... и уже все не то и все не так... Родственной души - Милого, теоретически существующего, но пока не встреченного... Вот к нему и взывает героиня: Приди, спаси, помоги, взбодри, развесели, поддержи...
    Возможно лирическая героиня - холерико-меланхолик, который сегодня рыдает, а завтра будет скакать по облакам и смеяться звонко...возможно:-)

    2007-07-05 00:44:34 Иван Правдолюбов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        дааа стих удался - это точно. мне понравилось. Сама по Себе (старлинг :)), а почему бы и не заставить следущие поколения учить такие стихи? :) как по мне значительно лучше чем многое другое, чему их учат в этой жизни :) оценка - шедевр.

    2007-07-05 03:49:59 hazen
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне очень понравилось. Эмоционально. Написано так, что не поверить невозможно:)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка