2007-07-05 12:23:02 Ангел в аду...
|
 |
|
такая боль..и вообще..странно, ритм такой, хочется и тальше так говорить...обрывисто...по ритму возражений нет, по содержанию...Ангелы не видят лжи? это как? когда они не понимают, что им лгут или намеренно не замечают?ну..это так, я не умею хвалить уже говорила, поэтому и вот так получается)оч.хорошо)
|
2007-07-05 12:31:01 Оль Ма
|
 |
Если человек не хочет, то спасти его не получится.
Красиво написала, душевно, молодчинка!!!
|
2007-07-05 12:34:31 Marsianka
|
 |
|
Спасибо большое! 2 Ангел - ангелы не видят лжи, это значит, что им она не нужна... что есть что-то другое, незримое, то, что скрывается ЗА гранью слов:)
|
2007-07-05 12:34:33 Ammonia
|
 |
|
Очень понравилось! Просто нет слов! Оценка - самая высокая. :)
|
2007-07-05 13:04:28 Амур
|
 |
|
да ритм очень идет такой теме, замечательно вышло!
|
2007-07-05 13:08:57 Рика Ли
|
 |
Ангелам не нужна ложь? Потрясающая мысль! Возьму ее себе в цитатник, если Марси непротив :)
По поводу произведения: чувствуется уже заявленый стиль Марсианки, и в ритме, и в рифме, и в размере. Почерк для автора - это хорошо. Мне нравится твой стиль мышления, Марси. Интересно читать и ловить умные идеи :) единственнное замечание - я бы заменила "Растворился, как круги воды" на "Растворился, как воды круги" (под рифму "Если сможешь, сам себя найди").
|
2007-07-05 13:14:50 Marsianka Благодарная
|
 |
Ой кааак приятно всех лицезреть:) Спасибо!
Рика - да пожалуйста (опа, я буду в цитатнике:)
Стиль - ну не знаю.. ход мышления и образы да, а ритм.. вроде бы он меняется=)
Про изменение рифмы - ну это с какой стороны посмотреть, буду думать, пока так оставлю.
|
2007-07-05 13:31:58 Голос
|
 |
|
согласен, Твой стиль чудесен. Ритм в стихотворении, как и содержание отличный! читается приятно и с удовольствием! :)
|
2007-07-05 19:02:56 Проказина Ирина
|
 |
|
Прекрасно! Я под впечатлением!
|
2007-07-05 20:43:26 olteya
|
 |
|
не скажу, что дрожат подколенники, но стихотворение оч качественное и гладкое
|
2007-07-05 20:44:52 Marsianka Ну очень благодарная
|
 |
|
Спасибо, что забежали, что прочитали, что оценили, что смогли понять! Целую:)
|
2007-08-01 13:51:53 Жанна Кельман
|
 |
Так больно, как будто встало
Моё сердце... Дрожит слеза...
Вы так искренне написали,
Что не верить уже нельзя.
|
2007-08-01 14:38:07 Голос
|
 |
|
такое красивое ситхотворение, в каждой букве чувствуется грусть. Ритм и правда очень приятный, читал бы и читал...я смотрю что маловато я читал из твоего творчества. нужно срочно наверстывать:)
|
2007-08-01 14:40:40 Голос
|
 |
второй раз прочел, спустя месяц, и как-то по-другому воспинял) пойду что-то еще почитаю)
|
2007-08-02 11:04:19 Marsianka
|
 |
|
Голос, я поражена:) У меня появился постоянный читатель? Вот этим можна гордиться:))) Спасибочки!
|