Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Marsianka - Знаешь, ангелы не верят в ложь... 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2360
Дата публикации: 5.7.2007

Любовь - как случайная смерть. Земфира

Ты ушел в уставшую
грозу.
Растворился, как круги
воды.
Если веришь, я тебя
спасу.
Если сможешь, сам себя
найди.

Скажи слово, не касаясь
губ.
Скажи, кто я? Вот моя
рука.
Я узнала – это больно –
«друг».
А хотела быть, как все –
всегда.

Не прощайся – нет примет
потерь.
Знаешь, ангелы не видят
лжи.
Завтра будет снова роль –
проверь.
Если только я останусь
жить.

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-07-05 12:23:02 Ангел в аду...
    Пожаловаться администрации на комментарий
        такая боль..и вообще..странно, ритм такой, хочется и тальше так говорить...обрывисто...по ритму возражений нет, по содержанию...Ангелы не видят лжи? это как? когда они не понимают, что им лгут или намеренно не замечают?ну..это так, я не умею хвалить уже говорила, поэтому и вот так получается)оч.хорошо)

    2007-07-05 12:31:01 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Если человек не хочет, то спасти его не получится.

    Красиво написала, душевно, молодчинка!!!

    2007-07-05 12:34:31 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо большое! 2 Ангел - ангелы не видят лжи, это значит, что им она не нужна... что есть что-то другое, незримое, то, что скрывается ЗА гранью слов:)

    2007-07-05 12:34:33 Ammonia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень понравилось! Просто нет слов! Оценка - самая высокая. :)

    2007-07-05 13:04:28 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да ритм очень идет такой теме, замечательно вышло!

    2007-07-05 13:08:57 Рика Ли
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ангелам не нужна ложь? Потрясающая мысль! Возьму ее себе в цитатник, если Марси непротив :)

    По поводу произведения: чувствуется уже заявленый стиль Марсианки, и в ритме, и в рифме, и в размере. Почерк для автора - это хорошо. Мне нравится твой стиль мышления, Марси. Интересно читать и ловить умные идеи :) единственнное замечание - я бы заменила "Растворился, как круги воды" на "Растворился, как воды круги" (под рифму "Если сможешь, сам себя найди").

    2007-07-05 13:14:50 Marsianka Благодарная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ой кааак приятно всех лицезреть:) Спасибо!
    Рика - да пожалуйста (опа, я буду в цитатнике:)
    Стиль - ну не знаю.. ход мышления и образы да, а ритм.. вроде бы он меняется=)
    Про изменение рифмы - ну это с какой стороны посмотреть, буду думать, пока так оставлю.

    2007-07-05 13:31:58 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        согласен, Твой стиль чудесен. Ритм в стихотворении, как и содержание отличный! читается приятно и с удовольствием! :)

    2007-07-05 19:02:56 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Прекрасно! Я под впечатлением!

    2007-07-05 20:43:26 olteya
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не скажу, что дрожат подколенники, но стихотворение оч качественное и гладкое

    2007-07-05 20:44:52 Marsianka Ну очень благодарная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо, что забежали, что прочитали, что оценили, что смогли понять! Целую:)

    2007-08-01 13:51:53 Жанна Кельман
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Так больно, как будто встало
    Моё сердце... Дрожит слеза...
    Вы так искренне написали,
    Что не верить уже нельзя.

    2007-08-01 14:38:07 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        такое красивое ситхотворение, в каждой букве чувствуется грусть. Ритм и правда очень приятный, читал бы и читал...я смотрю что маловато я читал из твоего творчества. нужно срочно наверстывать:)

    2007-08-01 14:40:40 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        второй раз прочел, спустя месяц, и как-то по-другому воспинял) пойду что-то еще почитаю)

    2007-08-02 11:04:19 Marsianka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Голос, я поражена:) У меня появился постоянный читатель? Вот этим можна гордиться:))) Спасибочки!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка