Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2051 Дата публикации: 5.7.2007
Слышишь, как ветер поет прощальную песню
Тебе? В унисон сердцу замолкла природа...
Слово лести пропитано местью,
Ты в моих руках, в моих руках твоя свобода!
Видишь, когтистые лапы роют погребальную яму
Тебе? Роняют слезы березы...
Сотни лет приносишь в жертву обману,
День за днем выдирая занозы!
Знаешь, как плачет весь свет над погибшей любовью?
Как птицы рыдают в тишине над тобой?
Мои руки по локоть запачканы кровью!
...Простуженной летней росой...
Ваше мнение:
Хорошо. Ритм конечно не стихотворный и наверное песня все таки лучше воспримется под музыку:) Но мне понравилось, очень ммм... эмоционально. Вот я читаю Вас в последние дни что-то постоянно и хочу спросить - Вы всегда так жестко пишите?
2007-07-05 16:13:58Рика Ли
очень проникновенно и искренне, но действительно достаточно жестко. вообще-то, я категорически против насилия и жестокости в литературе, то есть какие-то отрицательные персонажи, действия и чувства, конечно, имеют место быть, но они должны после себя оставлять чувства света. в вашем произведении все уж очень жестоко, но... очень красиво... с первых строчек понятно, что автор хорошо владеет словом, и, знаете, лично я в связи с этим уже готова вам простить жесткость
з.ы. уверена, что в написании чего-то светлого вы будете превосходны!
2007-07-05 20:38:58olteya
мне понравилось!
вниамние привлек твой ник - ты действительно схожа с Локи викингов?)
2Marsianka
Если честно, вопрос поставил в тупик.. Никогда не задумывался над подобными вещами. Просто получается так, вот и все...
2Рика Ли
Спасибо!!))
2olteya
ну, в первую очередь - полом)))) Мы оба мужчины.
2007-07-06 13:41:08olteya
тьфу ты, блин..ну я как всегда
прости меня)))))не распознала, не увидела в тонком плетении строк заветный кружочег со стрелочкой..)))
ну теперь я точно правильный и просвещенный аффтар!