мне понравилось, красивые метафоры. Но техника...
Распишу:
света - рассвета
полутавтологическая рифма, плохая рифма
землях -бельмах
боли - недоли
ненавистных - завистных...
паралельная рифма - одна часть речи в одной форме рифмуется между собой, бедная рифма
очи - ночи
избитая рифма, Вам не кажется?
П.С. У песен есть структуры. Это стихотворение не удовлетворяет ни одну из них.
2007-07-06 21:37:54Sherlock Holmes
Приєднуюся до Radio. І стосовно інших коментів - теж.
Пане Radio, Ви часом не літ. освіту маєте? - Класно шарите. (Це я серйозно, без прикола.) Якщо Вам не в облом - почитайте, будь ласка, і мої вірші - цікаво все ж, що розумна людина скаже. А то тут різне кажуть.
2007-07-06 22:18:16Иван Правдолюбов
неплохо. критика Радио действительно вызывает уважение - побольше бы таких рецензий. ставлю хорошо
«мне напомнило какую-то ритуальную песню язычников»
в точку..
2007-07-25 15:27:40olteya
слышишь, г-н локи..я вам сообщение на мэйл кинула...есть о чем поговорить)))) если вдруг не получили -мой ящик olteya@inbox.ru..напиши)))
p.s.неужто это то, что я думаю....;)