Очень понравился дух этих хокку. По форме чуть меньше. Особо хочу выделить второе - в нем есть духовная эволюция, если вспомнить твои старые стихи о "масках", первое - говорит о том, что жить опираясь на страх - глупось, что истина в последней инстации на мой взгляд... мудрость во всех хокку. Мне нравятся такие вещи.
спасибо редко мне писали так и с пониманием вопроса
еще раз большое спасибо
2008-09-10 19:27:59SunLine
...способность выражать свои мысли лаконично и содержательно дарована немногим. У Вас это получилось довольно таки успешно. Мне сложно судить о форме данного произвидения, но смысл его мне понравился.