ой, как печально правдиво :( но вешаться и рыдать почему-то не хочется...
чувствуется, что Марси написала это давно, сейчас у автора прослеживается несколько другой стиль. хороший украинский, за него отдельный респект :)
пасибо, заставила задуматься и поверить в себя :)
2007-07-11 02:46:12Иван Правдолюбов
тяжело всегда, если есть ответственность и понимание. что "асфальтовый мир" далеко не совершенен и нужно его менять. вот такими стихами, к примеру. потому что Она - ЕСТЬ! :) ,браво - шедевр.
2007-07-11 09:09:00zoz
мне бы денег, мне бы денег...
я бы бомбочку купил (:
2007-07-11 09:40:17Наталия Златопольская
Очень хорошо, мне понравилось. Только в строчке "І вкладала пісні в мольберт." предлог "в" лучше заменить на "у", но это только мое мнение. А так хорошо, и смысл мне понравился, тоже задумалась над этим. Спасибо!
2007-07-11 13:00:26Амур
да, очень хорошо украинский звучит! тема правильная! если честно когда нет чего критиковать, у меня нет слов)) вот)) поэтому оценю на "9"
2007-07-11 15:50:38Marsianka
Щиро дякую! Як завжди приємно вас всіх бачити! Дякую, що зрозуміли, що задумалися... Починати змінювати світ потрібно з себе:)