2007-07-12 13:00:48 Оль Ма
|
 |
Та-та-та, та-та-та, та-та-та...
Четко просматривается вальсовая мелодика!
Также ассоциация со старинными русскими романсами...
Эх, очень хорошо!
|
2007-07-12 13:04:38 Амур
|
 |
|
:))
|
2007-07-12 13:23:48 Marsianka
|
 |
Спасибо, ребята! По стечению обстоятельств сейчас иду садиться на поезд:)
до встречи:)
|
2007-07-12 14:29:56 Проказина Ирина
|
 |
|
красиво. очень понрвилось меня сегодня очень сильно расстроили и вы мне немного скрасили настроение(вы,это в смысле ты и твой стих)
|
2007-07-12 22:17:28 Diva
|
 |
|
Сказать красиво- ничего не сказать!!!!!! Геншед, как говорят в народе;)
|
2007-07-12 22:34:19 Наталия Златопольская
|
 |
|
Геншед однозначно. Стих обворожительный просто! Мне сразу захотелось станцевать вальс :) Спасибо, Марси!
|
2007-07-12 23:06:13 Иван Правдолюбов
|
 |
|
молодчина! потанцуем? :) оценка - шедевр
|
2007-07-13 18:32:16 Рика Ли
|
 |
|
очень красивая историческая картинка :) мне показалось, такой стиль несколько нетипичен для Марси. Но он он очень идет Марсианке! замечаю, что с каждым новым творением Марси удивляет, приятно удивляет. Пасибо Вам, дорогая :)
|
2007-07-16 12:30:33 Marsianka
|
 |
Ой, приехала и приятно удивлена:)
Спасибо вам всем!
Ирина - обиды все равно вернутся к обидчикам:)
Дива - мерси, что заглянула:)
Наташа - так танцуй!!!!
Ванька - потанцуем еще:)))
Рика - как приятно, что успеваешь следить за тем, как стиль изменяется.... это все погода:)
|
2007-07-17 16:54:10 Курдюмов
|
 |
|
Действительно грустно... Понравилось. Но, ведь вы уже приехали... :)
|
2007-08-01 13:46:23 Жанна Кельман
|
 |
|
...Нет слов!!! Портясающе! Если бы можно было оценить выше, чем "гениально, шедевр"!
|
2007-08-01 14:43:00 Голос
|
 |
|
ух, красиво! читается очень приятно. добротой веет, теплом...хорошо...
|
2007-08-01 17:09:50 Хучонок
|
 |
|
красота)
|
2007-08-02 10:57:21 Marsianka
|
 |
|
Большое-пребольшое спасибище!
|