Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2091 Дата публикации: 13.7.2007
Стань сладким медом и услышишь мой крик,
Стань горькой полынью и узнаешь мечты.
Истекай грязной кровью и в предутренний миг
Мое Имя спроси у талой воды.
Мне бы Солнца глоток и снежные горы,
С которых в пустоту я обрушу
Всю свою ненависть, всю свою ярость,
И Хорсов пламень озарит мою черную душу.
Мне бы Солнца глоток и дыхание моря
В пучине безумства; и кто-то
Рогатый и мудрый избавит от боли,
А все остальное – в болото!
Ваше мнение:
ооо, г-н loki...самый МУЖественный из всех МУЖественных...)))
мне понравилось, достаточно сильно.но в некоторых местах сбивается ритм - это очень портит.в частности, вторая строка второй строфы..и вообще вторая строфа хромает...
2007-07-25 15:24:23olteya
взглянула на твои стихи по-новому..теперь увидела языческий подтекст))))что не может не радовать...