Сонный дождь... - Запястьем по щеке
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2031 Дата публикации: 17.7.2007
Скажи, что ты меня забыл..
А может правда? Нет, не верю.
Увидела я по глазам, что не простил.
И чувствуешь во мне свою потерю.
Ты сам хотел и сам винил
Свою бредовую жестокость
Мне в откровении излил..
И оступился, сгинув в пропасть.
А это было лишь мерцание в глазах.
Ты всё еще живешь на склонах дня.
Живее мыши настоящий страх.
Я чуть не умерла в себе и для себя.
Мне так хотелось вновь увидеть
То отражения тебя во мне..
я не хотела ведь тогда обидеть
Просила о прощении во сне
Не чаянно пришла к тебе так скоро
А значит больше просто не уйду.
Теперь уже твоё дыхание не ново
Впусти меня в родную суету..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-07-17 14:43:40 Marsianka
Нормально. Видно, что искренне... Но ритм сбивается, вторая строфа полностью выпадает, а рифмы... постарайтесь использовать поменьше глаголов, так будет лучше, честно:)
Удачи.
Кстати очень понравилась вот эта строчка - "Я чуть не умерла в себе и для себя" - красиво:)
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}