2007-07-18 13:48:19 Джерри
|
 |
ставлю 10
красиво и со смыслом)
|
2007-07-18 14:55:51 Курдюмов
|
 |
|
Marsianka, я с вами полностью согласен! Настоящее добро должно быть с мечом, кулаками, а так же с пистолетом! Иначе никакого добра тогда не будет. И еслм тебя ударили в правую щеку - убери левую - и дай в челюсть! Да! Примерно так. А все, кто говорят обратное - вообще, ничего в добре непонимают!
|
2007-07-18 15:02:44 ЧК
|
 |
|
Марси, ты, как всегда, на высоте! Очень понравилось!!! Ставлю 10.
|
2007-07-18 18:00:19 Яровая Надежда
|
 |
|
Очень интересный ритм стихотворения! Очень понравилось...! Хотя тема спорная, ноя как всегда останусь при своем мнении:)))
|
2007-07-18 18:01:11 Marsianka
|
 |
|
Спасибо большое! Вообще-то я довольно пушистая... но если заденут, тогда и вправду добро будет с кулаками:))))
|
2007-07-18 20:52:31 Иван Правдолюбов
|
 |
|
мой самый главный критик как всегда вне всяких критик (вот такой вот каламбур) :) геншед
|
2007-07-18 22:09:58 Проказина Ирина
|
 |
|
Отлично. Я в восторге:)))
|
2007-07-19 11:04:56 Marsianka
|
 |
Спасибо ребятки:)
Не знаю, где вы здесь нашли так много геншедов, но мне очень приятно:)
|
2007-07-24 12:59:09 olteya
|
 |
классно...мне оч нравится, потому что лаконично и емко..
и...спасибо за теплые слова в рецензии...
|
2007-07-25 15:19:18 Marsianka
|
 |
|
Тебе спасибо:)
|
2007-07-30 11:55:12 Голос
|
 |
|
читается легко и приятно! тема довольно интересная. написано шикарно:)
|
2007-07-30 14:24:11 Marsianka
|
 |
|
Сэнкс:) И чего это тебя занесло на мою страничку???
|
2007-07-30 15:03:10 Голос
|
 |
|
не был на Либре две недели, вернулся и захотелось почитать что-то новенькое тех авторов, которые особенно нравятся:) вот и занесло...
|
2007-08-01 13:43:44 Жанна Кельман
|
 |
|
Так светло написать о не очень светлом - это талант. Удивительное стихотворение. Спасибо!
|
2007-08-02 11:02:03 Marsianka
|
 |
|
Да Вам спасибо! Очень приятно, когда читают давнешнее:) Удивлена:)
|