"А потому тетради - в клочья!
И вновь - за чистую тетрадь!"
2007-07-20 17:07:32Торнадо
Что правда, то правда! И написано классно. Сколько бумаги перевели!!!!
2007-07-20 17:14:44Marsianka
Восприняла с легкой иронией... надеюсь, так и было задумано:)
2007-07-20 17:49:52Astrid
to Андрей Паломник:
Это вечная погоня за совершенством, кажется, что оно будет в новых стихах, но понимаешь, что нет его и там...
to Торнадо: :-)
to Marsianka:
Сначала стих писался как серьезный, но после Вашего комментария я тоже в какой-то степени начинаю относиться к нему с иронией :)
2007-07-21 05:55:01Торнадо
Astrid ! Ваша скромность выше всяких похвал. Путь к совершенству, действительно, бесконечен.
И именно так: всёчто написано ранеее - в сторону, и чистый ьелый лист, как жизнь заново.
Такая рутина, зато какие ВИРШИ!!!!